Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 14:10
Elite Class
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

О ELITE CLASS

Дорогие друзья!

Создавая сайт для нашего центра эффективного обучения ELITE-CLASS, мы в первую очередь старались сделать доступный и информативный ресурс из которого Вы получите всю интересующую информацию.

На сайте Вы найдете разделы, соответствующие основным направлениям обучения в нашем центре.

Слева в модуле "Меню сайта" Вы сможете выбрать и узнать больше о том или ином направлении обучения.

Ответы на интересующие Вас вопросы Вы найдете на странице FAQ.

О наиболее значимых событиях в жизни Центра эффективного обучения и наших учеников, планируемых и проведенных мероприятиях Вы узнаете из новостной ленты на главной странице.

Задать свои вопросы и принять участие в обсуждениях, написать об успехах ваших детей и поделиться идеями, Вы сможете на форуме сайта предварительно зарегистрировавшись.

Скачать методические и учебные материалы Вы сможете на странице каталог файлов.

Обращайтесь, и мы всегда с радостью Вам поможем.

И не забывайте, что....

~Ваш ребенок особенный~



НАШИ ДРУЗЬЯ
НАШ ДОБРЫЙ ДРУГ И ПАРТНЕР
НАШ ДОБРЫЙ ДРУГ И ПАРТНЕР

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7

Приглашаем в резиденцию Магглов!

http://www.elcl.ru/this_is_halloween.mp3

Гарри Поттер и компания, а также учителя магической школы Хогвартс

приглашают всех на 

Halloween Party

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СЮДА,

В НАШ МИР ВЕСЕЛЬЯ, ВОЛШЕБСТВА.

МЫ ВАМ РАССКАЖЕМ О МАЛЬЧИШКЕ, 

ЧЬЯ ЖИЗНЬ БЫЛА СТРАШНЕЙ, ЧЕМ В КНИЖКЕ!

ГОТОВЬ ЛАДОНИ ДЛЯ ОВАЦИЙ-

МЫ НАЧИНАЕМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!


И не только ладони, готовь также страшнейший костюм и тыкву "Джек Фонарь" на конкурс!

... Читать дальше »

Просмотров: 1341 | Добавил: ELCL | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

Вот и завершилась наша английская 2 смена в детском летнем лагере "Феникс". Море позитива, драйва, общения с новыми друзьями, и, конечно, английский каждый день! Все под руководством и зорким присмотром завуча Биндасовой Марии Михайловны и преподавателя Сулеймановой Юлии Фаритовны. Со слезами на глазах наши ребята покидали "Феникс". Но грустить им долго не пришлось. За творческих детей и ответственных вожатых руководство лагеря пригласило "Элит Класс" на 3 смену БЕСПЛАТНО!!! Куда мы с удовольствием снова и отправились, на этот раз вместе с творческой молодежью города Смоленска. Завтра, 13 августа, закрытие смены, и мы с нетерпением ждем наших ребят обратно, чтобы они поделились впечатлениями!

 

 

Бонус трек! http://elcl.ru/kBeim_feat_KapKan_lekzee-RapForYou-Moj_Parizh_Mast.mp3

Просмотров: 1421 | Добавил: ELCL | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Артем MC DVA ZAMKA Пацков feat Маргарита Margo Понасенкова & Кристина Christi Троянова


Просмотров: 1374 | Добавил: ELCL | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (0)


Я и моя семья очень любим страну Египет, где есть горячее солнце, нежное море, одинокие пустыни, дружелюбные арабы с суровыми бедуинами, строгая полиция с их законами и очень много приключений, в одно из которых мы попали по папиной ошибке.

 

Примерно на 6 день нашего отдыха в Египте (город Хургада, отель Хилтон Лонг Бич

(Hilton Long Beach)) мы с нашим гидом Мухаме′дом (Муха′мед и Мухаме′д в Египте – два разных имени) поехали в самый старый и самый древний город Египта – Луксор.

В Луксоре мы сделали обзорную экскурсию по городу, посетили Корнакский храм и Долину Царей. Долина Царей - это кладбище фараонов, от самого старого (Рамсес I) до самого молодого (Тутанхамон). Эти гробницы были вбиты в скалы и горы. Горы образуют кольцо, в котором выход только один. Наш гид очень хорошо рассказывал о Долине, и, конечно, все снимали на камеры. Мы должны были посетить две гробницы: Рамсеса I (как самую старую) и Рамсеса IV  (как самую богатую и красивую), и гид нас предупредил, что снимать в гробнице нельзя, это их историческая ценность. Мы вошли в гробницу и стали любоваться красотой, а папа забыл, что у него в руке камера, и на нас налетели арабы, как вороны на мясо, отобрали камеру, взяли папу под руки и повели в полицейский участок.

Участок был на территории Долины и представлял собой одну комнату, где была дымовая завеса из дыма сигарет, на стене висел портрет президента Египта, возле каждого угла стоял полицейский араб-амбал. Если честно, было страшно. Арабы, как и цыгане, спорят на своем языке, как на рынке. Но хорошо, что я умею говорить на английском, и я объяснил главному арабу, что папа в гробнице не снимал. Он посмотрел камеру, и , оказывается, что нельзя было снимать видео, даже просто пейзаж Долины Царей. И он сказал, что или мы ждем 3 часа и оформляем договор, или платим 500 долларов.

Но я сообразил и объяснил арабу, что папа не подумал, разволновался, и сестра  у нас в номере одна больная лежит. Арабы опять оживились и нам цену штрафа сняли до 100 долларов. И видеокамеру нам не отдали, сначала сказали удалить запись, у нас камера не перезаписывающая, и если стереть запись, можно стереть весь отдых, я опять схитрил, сделал вид, что стираю, а сам перешел на флеш карту (она пустая), и показал, что типа все стер. Они поверили и отпустили нас, правда без наших 100 долларов. Конечно, если бы не практика в английской школе Элит Класс, мы бы не «отмазались» от настойчивых арабов.

Посещайте Египет, наслаждайтесь Египтом. (Сохранен оригинальный стиль автора)

 

Просмотров: 1590 | Добавил: amaxi | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

 

Детский клуб

Элит Класс

принимает детей в возрасте с 2,5 лет для обучения по программам:

  Раннее Развитие (с 2,5 лет)
  Подготовка к школе (с 4-х лет)
  Мини Детский сад (с 2,5 лет)
  Студия здоровья ЛФК (с 3-х лет)
  ИЗОстудия (с 3-х лет)
  Художественная студия (с 6 лет)

  Сенсорная комната
  Психологическое сопровождение (с 3-х лет)
  Логопед (с 3-х лет)

 
 

Период от рождения до 5-6 лет наиболее – это период интенсивного психического и физического развития детей, который наиболее важен для последующего становления гармоничной личности человека в целом, поэтому очень важно вовремя выявить и развить в ребенке его безграничные потенциальные возможности. В этом возрасте при соответствующих условиях развиваются различные способности: совершенствуются движения, речь, происходят значительные изменения в мышлении, начинают формироваться нравственные качества, складываются черты характера.

 

Возраст от рождения до 6 лет - это самый благоприятный период для развития ребенка. Именно этот период - период ненасытного любопытства - и формирует интеллект человека. Кем станет ребенок, чем будет интересоваться в дальнейшем, какие способности проявит - все определяется этим периодом жизни.

 

Известный педагог Б.П. Никитин утверждал, что если в детстве не получить возможность развить те или иные умения и навыки, то в дальнейшем они утрачиваются. То, что заложено в ребенке в раннем и дошкольном возрасте, останется на всю жизнь. И, соответственно - то, что он не получит в детстве, очень трудно, а порой и невозможно компенсировать в дальнейшем.

 

Психологи считают: то, что в 4 года дается без особых усилий, в 12 лет может вызвать большие трудности. С этой точки зрения у ребенка, не овладевшего приемами логического мышления до школы, могут возникнуть проблемы с решением задач, выполнением упражнений, ослабеть интерес к учебе.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 2672 | Добавил: amaxi | Дата: 25.04.2009

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-65
Наши координаты

ФИЛИАЛЫ

• Смоленск,
ул.Рыленкова, 40, 3 этаж;
тел.   8 (4812) 56-12-28
        8 (4812) 32-35-92 
 
• Смоленск, Королевка,14
тел.   8 (4812) 56-07-46

E-Mail:      написать здесь


Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Прогноз погоды

Поиск

Архив записей

Центр эффективного обучения EliteClass © 2005
*Офис "Рыленкова, 40" тел. 8(4812)56-12-28, 32-35-92; Офис "Королевка, 14" тел. 8(4812)56-07-46*